Свежие записи

Подскажите, куда лучше поехать в Турции

ПОДСКАЖИТЕ КУДА ЛУЧШЕ ПОЕХАТЬ В ТУРЦИЮ ОТДОХНУТЬ С ДВУМЯ ДЕТЬМИ ЧТОБ ПОНРАВИЛОСЬ С НОРМАЛЬНЫМ ПИТАНИЕМ НОРМАЛЬНЫМИ УСЛОВИЯМИ И ХОРОШИМ КЛИМОТОМ :chir_lider:

Комментарии (82)

RSS свернуть / развернуть
+
0

С детьми надо ехать в Сиде, там в основном песчаный берег. Я бы с удовольствием съездила в отель Палома бич, вход в море отличный, питание супер, территория ограмная, зеленая и цена доступная. Это 4*, но в отзывах оценивают на все 5*. Жаль, что на июнь уже мест нет, я расстроилась.

admin

+
0

а во сколько выйдет отдых если 2 взрослых и 2 детей одному 2 года

ep2371095_ll

+
0

Гость
какие скидки существуют на детей

ep2371095_ll

+
0

)))) цены у разных туроператоров разные. У Пегаса в этот отель цены были самые низкие, 2 взр.+2 реб. на 9 дней стоило 65 тыс., но и то в феврале, сейчас уже больше 80 тыс. Но это отдых на 5*. Зайдите на http://www.tury.ru/hotel/id/10847 и еще http://tr.otzyv.ru/hotel_descr.php?id=865. А вобще обычно турагентства делают еще 5 % скидки от цены туроператора. На счет скидок детям незнаю, просто изначально для них цена не такая как для взрослых.

admin

+
0

)))) цены у разных туроператоров разные. У Пегаса в этот отель цены были самые низкие, 2 взр.+2 реб. на 9 дней стоило 65 тыс., но и то в феврале, сейчас уже больше 80 тыс. Но это отдых на 5*. Зайдите на http://www.tury.ru/hotel/id/10847 и еще http://tr.otzyv.ru/hotel_descr.php?id=865. А вобще обычно турагентства делают еще 5 % скидки от цены туроператора. На счет скидок детям незнаю, просто изначально для них цена не такая как для взрослых.

admin

+
0

Отель Sueno в Сиде просто создан для отдыха с детьми,хорошая территория,песчаный пляж, плюс наличие и Аквапарка и Лунапарка на территории отеля. Чудесные домики на озёрах с выходом из номера сразу к бассейну и с личными лежаками на террасе.
А в Санрайзе и Старлайте(у них общая территория) это в Манавгате,тоже побережье Сиде,там есть даже каток,забавно после пляжа на коньках покататься.

admin

+
0

Да, Sueno правда классный, по фото мне очень понравился. А вы там были? Какой же вход в море?

admin

+
0

привет!
мы хотим поехать Side & Alanya Halbinsel Fugla (Incekum) Hotel Lonicera World ****
Там для детей много детских площадок (причём закрытых) Анимация и всё такое....
Много русских и немцев...все остались довольны!

admin

+
0

Если нравиться отдыхать частным образом, приезжайте в Аланью . Частная 3-х комнатная квартира на любой срок по согласованию. Пишите miraellnata@yandex.ru

miraell

+
0

Добрый вечер. Мы с семьёй отдыхали в конце сентября 2009г в Кемере в отеле JOY WOLD PALACE 5*, ультра всё включено. Нам очень понравилось. Огромная территория, отличная анимация, много бассейнов, в т.ч. и детский и бассейн с искуственной волной. На пляже всегда чисто, много лежаков, есть детская площадка под крышей. Это нам очень помогло: дочке 3,5 года, очень активный ребёнок, но боялась воды. Так вот мы спасались этой детской площадкой- песочек, горки, есть где детям полазить. Тут же в 2-4 м мы с мужем загораем и можем наблюдать за ребёнком, не вставая с лежаков. У кого детки поменьше находились там же на площадке, есть стульчики. Питание отличное, но есть одно но - нет нормальных соков, разбавленные "Юпи" и что-то похожее на Колу и Фанту. Только утром можно было попить свежевыжатый сок и в фойе отеля утром всегда стоит большой стекл.графин с кусочками апельсинов. Нам этот цитрусовый напиток даже понравился. А так насчёт питания - просто обжираловка.
Есть мини-клуб, где с детьми занимаются молодые люди (в основном русские). Они много рисуют (даже разукрашивали футболки), лепят (в т.ч. из теста, потом все бегут куда-то выпекать и все вместе съедают).... Очень советую ехать туда именно с детьми.

admin

+
0

ЛеНЧИК из Сургута, а как Вам и Вашим детям климат в Кемере?! Мне кажется он излишне влажный :nez-nayu:

kids

+
0

А в начале августа в Сиде не очень жарко для ребенка 2 лет?

admin

+
0

А в начале августа в Сиде не очень жарко для ребенка 2 лет?

В начале августа может быть очень жарко во всех регионах Турции (в это время дневная температура часто превышает 40 градусов). Но тут надо учитывать то, что для ребенка в возрасте 2-х лет в любом случае необходим режим (то есть не стоит находится на солнце с 11:00 до 15:00 - это время лучше посветить обеду и дневному сну в номере или тени), да и жара у воды переносится проще.
Так что озаботьтесь наличием удобной панамки для ребенка, кремов от солнца и не забывайте про режим и обильное питье - тогда приятный отдых вам гарантирован!

kids

+
0

Спасибо за ответ kids! В в прошлом году были в Болгарии, в этом очень хочется в Турцию, но 40 градусов всеже многовато!

admin

+
0

Гость, температура зависит от многих причин - сезоны разные бывают :nez-nayu: мы с мужем каждый год в июле ездим на неделю в Белек, так вот бывало и под 40, а бывало вечером кофту накидывала - тут не угадаешь :du_ma_et:

kids

+
0

Привет, почитала ваши отзывы и советы, понравилось, только почему то ничего нет об Антальи и Белеке, я вот на них настроилась, т.к. в этих районах климат сухой, только не могу определиться с отелем. Или никто там не отдыхал :(

Нат0ли

+
0

При желании отдохнуть частным образом приезжайте в Аланью. Квартира в 50 м от моря. Отвечу на miraellnata@yandex.ru

miraell

+
0

Советую поехать в queens park resort tekerova или starlight convention centr and spa два супер отеля!
В квинсе сама работала на открытии отеля зам.управляющим, потом с мужем ездили отдыхать когда ребенку был почти год(ездили вдвоем),муж в восторге больше ни в какие отели не хочет!собираемся в нач. июня ехать с ребенком(1 год 7 мес.)выбираю между двумя:питание везде супер,территория зеленая,сервис-отличный...короче куча преимуществ...советую!

admin

+
0

Лучше в сиде и лучше в клубы HV-1, огромные зелёные территории в отличии от обычных отелей :)

Vanzez

+
0

Нат0ли, я уже писала в другой теме, но и тут повторюсь -
если говорить о других районах Турции, то можно еще рассмотреть Анталию. Там можно подобрать достаточно бюджетный вариант с хорошим сервисом. В Белеке пляжи песчаные, но там часто бывают волны, хоть и не большие, но это может не напугать малыша. Если ребенок старше 2-х лет, то Белек - отличный вариант! Сама в этом году повезу дочку в этот регион. Мы для себя выбрали Rixos Premium Belek (так как с мужем отдыхали там несколько лет подряд) - думаю дочка как раз доросла для аквапарка. Так же в Белеке могу порекомендовать CLUB & HOTEL LETOONIA 5 *.

kids

+
0

Спасибо, девочки, за наводки, посмотрю эти отели обязательно, у меня дочке шесть лет, у нее астма, по этой причине выезжаем на море месяца на полтора, до этого мы несколько лет только в Анапу ездили - сначала в санатории лечились, а потом в ГД или пансионат переезжали. Сейчас решили, что можно и без лечения просто отдохнуть поехать.
Когда читаешь информацию по отелю, мало где пишут про заход в море, а хочется, чтобы песок и плавно глубина нарастала, еще мало фотографий детских комнат и площадок, а я в перевую очередь смотрю, чтобы для ребенка были все условия, взрослые то всегда найдут, чем заняться. Дочка активная, любит участвовать во всех мероприятиях, что проводятся, поэтому хочется и анимации хорошей, бассейны тоже нужны с горочками, территория, чтоб побегать, питание важно :) Поэтому и не могу определиться

Нат0ли

+
0

Нат0ли, вот отзыв про отель в Белеке - тырк! Там есть и про море и про климат. Отель достаточно дорогой, но, отдыхая в этом регионе, вы можете воспользоваться (платно) услугами аквапарка и посетить дельфинарий (находящиеся на его территории).

kids

+
0

сьездийте в Аланью, отель Mukarnas spa resort, там всё для детей: питание, детские стыльчики, детские площатки, анимация, детские горки, детский бассеен, лифты и т. д., отель 5*,наверника лучший отель дял семейного отдыха......

admin

+
0

В Анталии жара и средиземное море.А для астматика нужно эгейское побережье.Подойдут Кушадасы и нет такой жары,особенно для ребёнка.

admin

+
0

Здравствуйте мы собрались отдохнуть в Кемере с детьми 12 4 и 6 лет отель ПИРАТОС БИЧ никто не подскажет как там?

admin

+
0

Были там но лет 5 назад - отличный был отель. Еды - разной на выбор, напитки спиртные импортные тоже включены.. Персонал - отличный, пляж, территория - отлично!!

admin

+
0

Я про отель Пиратос бич писала))

admin

+
0

Соглашусь с Евгения Y :a_g_a: знакомые отдыхали в этом отеле прошлой осенью (с двумя мальчишками 5,5 лет и 2,5 лет) - остались весьма довольны, особенно дети!

kids

+
0

Здравствуйте. Были в сиде в отеле Джой нашира. Очень хорошо. Свой пляж, отель шикарный на берегу.Много бассейнов на територии. Питание хорошее. Очень красиво.Остались очень приятные воспоминания.

admin

+
0

Здравствуйте мы собрались отдохнуть в Кемере с детьми 12 4 и 6 лет отель ПИРАТОС БИЧ никто не подскажет как там?

Отличный отель не пожалеете особенно для детей мы только приехали оттуда, уже скучаем, ездили с детьми 7 и11 лет ! Все в восторге !!!

admin

+
0

Есть ли в Турции отели с бесплатным виндсерфингом? Знаю, что с лицензией-есть такие отели, а если просто любитель? Отдыхали в Египте-виндсерфинг был бесплатный!

admin

+
0

Котя78, почти во всех отелях водный спорт, который без мотора (не требует бензина) - бесплатный. Возможны платные уроки, но они не обязательны даже для новичков.

kids

+
0

Да приезжайте к нам в СанСет. 3-х комнатная квартира,130 квм, бассейны для взрослых и детей. Вчера были на рынке. Изобилие!!!!!!! Средняя цена 6 руб. Клубника-20р,начался сезон черешни. Море классное! Пляж отличный. До моря 5 мин. Всё это в Аланье. Если нужно фото-напишите электронку-вышлю.

miraell

+
0

Буду признательна всем, кто располагает и поделится информацией и впечатлениями об отдыхе в Бодруме. Отель TANSEL BEACH 4*. Спасибо! PS. Еду одна с пятилетним сыном.

NINASH

+
0

лучше в турцию

admin

+
0

Мы собираемся в Concordia Celes Hotel г.Аланья с ребенком 1.6 подскажите как там

Ольгаc232

+
0

Да приезжайте к нам в з-х комнатную квартиру 125 квм,уютно, комфортно. Для детей специальные бассейны. Вся инфраструктура в шаговой доступности. До моря по чистейшему переходу 3 мин. Пляж песочно-галечный. На рынке овощи в районе 6 руб за кг, клубника 20, и т.д. Море-класс! Мы как раз сейчас отдыхаем. Аланья(Махмутлар)Стоимость суток 40 евр за всех отдыхающих(до 5 чел).

miraell

+
0

Буду признательна всем, кто располагает и поделится информацией и впечатлениями об отдыхе в Бодруме. Отель TANSEL BEACH 4*. Спасибо! PS. Еду одна с пятилетним сыном.

Про сам отель ничего сказать не могу - не была, а вот про регион Бодрум - отличный выбор! Прекрасное место для отдыха - хорошее чистое море, мягкий сухой климат (хоть и с раним бархатным сезоном - с конец августа до начала сентября), удобные песчаные пляжи (в большинстве), самобытный, более европейский и очень красивый город (среди местных жителей много турецкой аристократии) :a_g_a:

kids

+
0

Спасибо, успокоили. :bra_vo: А то я ни разу не была на курортах Турции. Спасибо. Друзья, если кто знает про отель Tansel beach, чирканите, плиз!

NINASH

+
0

Рекомендую отель Дельфин Ботаник-зеленая территория, лунапарк, аквапарк, приветливый персонал, детское меню и т.д. и т.п. Съездив в Ботаник в другом отеле вы уже не захотите отдыхать долго!!!

Надежда130

+
0

Это пятерка наверное? Думаю, я не потяну его по деньгам. Но все равно спасибо за добрый совет. Любая информация может пригодиться.

NINASH

+
0

из 4*ок хорош Антик Роман Палас в Аланье. Питание на 5*, номера на 5*, удобный пологий вход в море, что удобно для деток. Ездила в начале июня с сыном 1,5г.Детский бассейн есть. вечером хороши прогулки по городу.

admin

+
0

Говорят, что в июле-августе лучше отдыхать на Эгейском побережье. Не так жарко и более сухой воздух. Конечно, в начале июня выбор места больше. Спасибо за информацию.

NINASH

+
0

Насчет Эгейского моря соглашусь, климат там комфортный :a_g_a:

kids

+
0

Сиде

admin

+
0

хочу посоветовать в кемере клуб фасалис...очень понравилось моему ребенку и мне.

admin

+
0

Подскажите пожалуйста как вам этот отель CLUB SMILE GREEN HILL HOTEL HV-1, хотим сьездить семьей с двумя ребятишками 4 и 12 лет

А.Татьяна

+
0

А.Татьяна, за этот конкретный отель не скажу, а вот сама сеть клубов очень даже хороша :a_g_a:

kids

+
0

А что там за сеть то?

А.Татьяна

+
0

CLUB HV-1 это и есть сеть. Точнее не совсем сеть, а отели со своим параметрами, вместо звезд. Я была в двух отелях такого класса - везде все было на очень хорошем уровне :a_g_a:

kids

+
0

Кимер отель "Озкаймак Марина"

admin

+
0

Подскажите, а был ли кто-нибудь в Алании,отель CLUB HOTEL MIRABEL 4*?

admin

+
0

собираемся в конце августа в турцию. куда посоветуете? сыну 2 года, ну и так чтоне сильно накладно было.

admin

+
0

Жаль, не зашла на форум раньше. Вчера забронировали Turan Prince в Сиде, 5*. 13 ночей - 134 т.р., я и двое детей. Кто-нибудь был там?

admin

+
0

В Пиратес была 2 года назад. Отель очень дорог, не придраться ни к чему, но того все равное не стоит.

admin

+
0

собираемся в конце августа в турцию. куда посоветуете? сыну 2 года, ну и так чтоне сильно накладно было.

Если бюджетно, то надо смотреть Анталию и Белек - там вполне возможно найти за хорошие деньги приличный отель :a_g_a:

kids

+
0

ездили в отель Grand Ring, в Кемере -анимация для детей просто сууупер!!! а также и все остальные условия -размещение, питание... рекомендую!

admin

+
0

Привет всем!Отдыхали в сидэ в августе 2009.Отиум эко клаб сидэ,отель шикарный,питание для моего мясного мужа очень хорошее,а для ребёнка 4 лет было всё что нужно!Остались довольны,а главное отдохнули на все 100!

admin

+
0

Если бюджетно, то надо смотреть Анталию и Белек - там вполне возможно найти за хорошие деньги приличный отель :a_g_a:

Белек - самый дорогой курорт...

admin

+
0

Гость, дорогие отели экстра класса есть на всех курортах, а вот в Белеке, на ряду с дорогими, можно подобрать качественный отель и бюджетный :nez-nayu:

kids

+
0

Мы летали в Озкаймак Алладин 4*, это для деток от 8-9 лет , вполне приличный отель за небольшие деньги. Рядом рынок, анимация супер, территория небольшая , наш самостоятельно везде бегал. Единственное это пляж, нужно уходить справа на метров 50 , но мы брали специальную обувь и особо не заморачивались на счет пляжа.

admin

+
0

Люди , подскажите, кто отдыхал в Кушадасах в сентябре???? Летим туда с семьёй с 1-го по 15-го сентября! Уже как-то побаиваюсь не будет ли там прохладно?????????

admin

+
0

Гость, мы 4 года подряд весь сентябрь отдыхаем в Фетие (это не совсем тот регион, но рядом) - так вот купались всегда и до последнего (самое позднее - начало октября!), конечно бывает ветерок и вылазить из воды не комфортно, но так чтоб вода была холодной - не припомню :nez-nayu:
Так что не переживайте и хорошего вам отдыха!

kids

+
0

Добрый день!
Вчера вернулись из Кемера - отель Grand Haber - первая линия - питание отличное - фрукты всегда и разные - детский бассейн с горками - 7 шт. по дороге к морю минизоопарк: павлины, лебедь, гуси, утки, кролики, рядом водоемчики, где плавает рыба - все это кормили прихваченным с обеда хлебом - ребенку было очень интересно. Есть миниклуб - с детками занимаются - в основном русские.
Отдыхали 9 ночей со 2-го августа - 2 человека - обошлось 65 тыс.руб. Отель находится в самом Кемере - можно погулять по городу.

admin

• 13 августа 2010, 14:00
+
0

Гость, а как там сейчас с погодой?! Как Вы и дети перенесли влажность?!

kids

• 14 августа 2010, 00:50
+
0

пОДСКАЖИТЕ, в каком месте Турции лучше отдохнуть с 1 октября по 10 октября

yliu

• 15 августа 2010, 17:39
+
0

yliu, в это время можно в любой регион - скорее всего попадете на бархатный сезон (ну может только не стоит рисковать с севером (Стамбул) и юго-заподом (Мармарис, Бодрум), - там может быть прохладно, возможны осадки). Так что выбирайте, что подойдет больше вам :nez-nayu:

kids

• 16 августа 2010, 23:33
+
0

Гость, мы 4 года подряд весь сентябрь отдыхаем в Фетие (это не совсем тот регион, но рядом) - так вот купались всегда и до последнего (самое позднее - начало октября!), конечно бывает ветерок и вылазить из воды не комфортно, но так чтоб вода была холодной - не припомню :nez-nayu:
Так что не переживайте и хорошего вам отдыха!

Как раз в сентябре хотим в сторону Эгейского побережья, в Фетие или Кушедасы, Бодрум, Мармарис. Могли бы Вы нам посоветовать хорошее место и отель? Младшему ребенку не подходит влажный климат и желательна зеленая территория, где можно избежать прямых солнечных лучей, а старшей 4г -нужна детская площадка, миниклуб, и удобный заход в море, в питании качество важнее количества, фаст фуд и жареное детям не подходит и кишечных инфекций хочется избежать, отель хотим хорошую 5* или 4*, поеду одна с 2 детьми и поэтому настроена на отдых без бытовых проблем .

admin

• 18 августа 2010, 02:36
+
0

Гость, в Фетие могу посоветовать Летонию - мы там уже 4 года подряд отдыхаем (надеемся и в этом году попадем). Подробно можно прочитать тут (кликабельно!).
В Бодруме отличный отель Риксос, но цены зашкаливают (хотя обслуживание на уровне, если можете себе позволить - то не пожалеете).

kids

• 18 августа 2010, 23:16
+
0

Большое спасибо! По Вашему отзыву Летония очень понравилась и великолепнейшей просто территорией, и интересной анимацией. Но не ожидала что будет так не просто выбрать место отдыха. Решила промониторить и попались отзывы о плохих условиях в номерах, особенно в бунгало , о не очень здоровой еде и кишечных проблемах. Риксос судя по последним отзывам не соответствует цене. В агенстве предложили Хиллсайд Бич Клаб но туры есть только на неделю, а цена как 2 недели в Летонии и не понятно стоит ли этот отель того что бы сократить отдых? Может быть Вы заете этот отель? Еще предложили Гранд Языджи Клаб Турбан в Мармарисе, но снова нашла плохие отзывы, хорошие были 2года назад. Как же все не просто оказалось в этом регионе! или скорее надо было массовые отзывы не читать)) муж считает, что лучше и гигиеничней Греция и на Корфу тоже зелено, но по-моему в Греции не так хорошо с развлечениями для детей. Впервые так серьезно подошла к вопросу , все-таки одна с двумя, не могу решиться.

admin

• 19 августа 2010, 23:20
+
0

Собрались ехать в конце сентября с ребёнком 1 год. Хотим и отдохнуть, и сделать покупки в Турции. Подскажите куда лучше поехать (город, отель)? Спасибо.

admin

• 20 августа 2010, 21:28
+
0

Гость, я и в своем отзыве про Летонию писала, что им давно нужен ремонт, и явно не косметический :a_g_a: так что если все таки решитесь, то берите не бунгало, а основное здание - там и номера получше, и возникшие проблемы проще решать.
Насчет всего остального негатива (про еду и отравления) - была там прошлой осенью, как обычно, весь сентябрь, и не слышала не об одном случае не при нас не до (с учетом, что я давно уже знакома со всем персоналом и узнаю информацию из первых уст).
Про Хилсайд - это самый дорогой отель на этом побережье. Территория маленькая, но находится в очень красивом месте (достаточно удаленном от города, но зато бухта с чистой водой). Обслуживание на уровне, но дело в том, что помимо высокой цены уже за путевку, вы еще буде платить и в самом отеле - дело в том, что там все включено, но исключая напитки :nez-nayu: еще из минусов - горная местность (лифты/фуникулеры есть, но территория пляжа ограничена).
Насчет Греции ничего сказать не могу - не были :nez-nayu: но от своих знакомых слышала, что по развлечению и некоторым другим услугам они еще не дотягивают :du_ma_et:

kids

• 20 августа 2010, 23:16
+
0

Собрались ехать в конце сентября с ребёнком 1 год. Хотим и отдохнуть, и сделать покупки в Турции. Подскажите куда лучше поехать (город, отель)? Спасибо.

Если хотите совместить с шопингом, то лучше брать Анталию (или Белек - там не далеко). А вот выбор отеля зависит от того, на какую сумму вы рассчитываете :nez-nayu:

kids

• 20 августа 2010, 23:20
+
0

Лучше курорта Лара в Анталии для деток не придумаешь(была 7 раз в Турции),Сиде,Кемер далековато от аэропорта,с маленькими детьми не очень удобно по крайней мере с 2х-3х летками.В Ларе отличный песочек и вход в море,отели только 5*,уровень высокий,но чуть дешевле Белека,новый развивающийся районот аэропорта 10-15 минут.Советую отели Байя,Риксос Ларес,Титаник( последний правда не много дороговат,но стоит этого).Вообще Турция просто создана для деток,никакой аклиматизации. Ездили с первым сыночком(начинали с 3х лет,сейчас ему 6 лет ),со вторым планирую начать значительно раньше,думаю никаких проблем не возникнет,с года в полне реально.Всем хорошего отдыха!!!!!

admin

• 21 августа 2010, 10:04
+
0

пОДСКАЖИТЕ, в каком месте Турции лучше отдохнуть с 1 октября по 10 октября

Только южнее Анталии,это Лара,Белек,Сиде.

admin

• 21 августа 2010, 10:09
+
0

подскажите пожалуйста летим отдыхать с 11 сентября в Сиде отель sural saray hotel , летим с 11 мес ребенком. нам рассказали что там вполне все условия для отдыха с малышом, может кто был и знает как на самом деле?? и летим из сургута, перенесетли наш малыш такое путешествие?

admin

• 24 августа 2010, 14:50
+
0

ТРИ РАЗА БЫЛИ В ТУРЦИИ С ДЕТЬМИ.ПЕРВЫЙ С 1,5 ГОДОВАЛЫМ В ЛАРЕ В ФЕЙМ РЕЗИДЕНСЕ.БЫЛО СУПЕР!ВТОРОЙ С 2,5 ГОДОВАЛЫМ И 5-ТИ МЕСЯЧНЫМ.В СИДЕ.В ПЕМАР БИЧ.УЖАС!ЕХАТЬ ОТ АЭРОПОРТА 1,5 ЧАСА!УЖАСТНЫЕ ВСЕ ОТЕЛИ.ЭТО НАМ ПОТОМ СКАЗАЛИ.В КЕМЕРЕ ПРОХЛАДНО,ПЛЯЖ-ГАЛЬКА,БЫВАЮТ ДОЖДИ.В ЭТОМ ГОДУ БЫЛИ В ЛАРЕ.В БАЙЯ ОТЕЛЕ.НОВЫЙ,СУПЕРСКИЙ!ВООБЩЕ,ЛАРА НОВЫЙ РАЙОН,ОТЕЛИ ВСЕ НОВЫЕ И НЕ ДЕШЁВЫЕ.УЛЬТРА ВСЁ ВКЛЮЧЕНО,ТЕБЯ ПРОСТО ОБЛИЗЫВАЮТ!НАМ ОБОШЛОСЬ НА 4-Х 120ТЫС.НО МЫ ВЫЛЕТАЛИ С НАЛЬЧИКА.С МОСКВЫ ДЕШЕВЛЕ.

admin

• 24 августа 2010, 22:52
+
0

НА СЧЁТ ШОПИНГА.В ЛАРЕ ХОРОШИЕ МАГАЗИНЧИКИ НАПРОТИВ ОТЕЛЕЙ.НАДО ХОРОШО ВЫТАРГОВЫВАТЬ ВСЁ.ЕЩЁ,НАС ВОЗИЛИ В ТОРГОВЫЕ ЦЕНТРЫ АНТАЛИИ.ПРИОБРЕЛИ ВЕРХНЮЮ ОДЕЖДУ,КОФТОЧКИ,ФУТБОЛОЧКИ,ВСЁ ДЛЯ ДЕТЕЙ ВО МНОГО РАЗ ДЕШЕВЛЕ,ЧЕМ У НАС.ТОРГОВАЛИСЬ ДО ПОСЛЕДНЕГО.

admin

• 24 августа 2010, 22:58
+
0

подскажите пожалуйста летим отдыхать с 11 сентября в Сиде отель sural saray hotel , летим с 11 мес ребенком. нам рассказали что там вполне все условия для отдыха с малышом, может кто был и знает как на самом деле?? и летим из сургута, перенесетли наш малыш такое путешествие?

Про отель, к сожалению, ничего сказать не могу (можете поискать в интернете отзывы по нему), от аэропорта придется ехать на автобусе (где-то около часа - если не будут завозить в большое количество отелей по пути), сам регион Сиде имеет умеренный климат (думаю в сентябре можно рассчитывать на хорошую погоду без осадков с теплым морем).

Насчет перелета, то могу дать пару советов - возьмите с собой сосудосуживающие капли в нос (типа Отривина) и закапайте ребенку нос перед взлетом и посадкой (это поможет ему проще перенести перегрузки), так же имейте при себе неограниченное количество питья и предлагайте его ребенку как можно чаще, особенно во время перегрузок (взлет, посадка, воздушные ямы). Ну и не забудьте о том, что ребенка надо будет чем-то кормит и развлекать (не думаю, что самолетная еда подойдет малышу - берите все с собой и с запасом, вдруг будут задержки, ну и про игрушки/книжке тоже надо не забывать!).

kids

• 24 августа 2010, 23:56
+
0

В Турции были много раз. И ехать с детьми однозначно надо в Сиде, все перечисленные выше отели действительно классные: Sueno, Sunrise park, Aydinbey Kings Palace, Iberostar belis, Royal Dragon, Calimera Kaya...

admin

• 27 августа 2010, 08:20
+
0
Тоже в Летунье были. Идиально для детей. И пляж прекрасный и от аэропорта недалеко. Мини-клуб отличный. Мы там правда траванулись, но сами виноваты и думаю это был единичный случай — отзывы очень хорошие. Мы быстро вылечились белым углем и продолжили наш безупречный отдых.

EgorTretyakov

+
0
Кстати, про белый уголь вышеуказанный — видели, что у них сейчас можно выиграть поездочку www.za-200.ru. Совершенно реальная акция — я и все подружки решили попробовать)))

Zamyshka

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.